Территория Тепла

Интернет-магазин сантехники и отопительного оборудования
  • Новинская, 2 — 1 этаж
  • Вторчермет 230 м

Привет всем, первый раз пишу отзыв, т.к. до этого момента то руки не доходили, то времени не было. Раньше все свои покупки старался делать именно в магазинах, т.к. там можно пообщаться в живую с консультантами и пощупать товар. В январе появилась необходимость приобретения водонагревателя и из-за нехватки времени ездить по магазинам решил обратиться к интернету. Из множества предложений в интернете выбрал интернет-магазин "Территория тепла", т.к. привлекли цены и подробное описание товара. Перед тем как заказывать водонагреватель позвонил в данную организацию, трубку взяла приветливая девушка и помогла мне подобрать то что нужно. Как оказалось, в данном интернет-магазине работают очень грамотные специалисты, которые понимают что продают, в отличие от других магазинов где просто говорят: "Вы обратились в интернет-магазин, мы не консультируем". Что касается доставки, то тут тоже все прошло отлично, привезли в назначенную дату и время, подняли, распаковали, и показали товар.

Буду рекомендовать интернет-магазин "Территория тепла" всем своим друзьям и знакомым