Территория

Управляющая жилищная компания
  • Юлиуса Фучика, 3 — 3 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Южная 370 м

ул. Рутминского 4.УК Территория.
Заехали в квартиру 1 ноября 2014г.и не перестаю удивляться качеству работы УК.Дверь на балконе открывалась только таким образом:вверх и на себя, т.е. зайти на балкон не было возможности.Вызвала специлистов , пришлось ждать больше недели, а когда пришел специалист ,его слова меня удивили до глубины души "Так и должно быть" развернулся и ушел.
Пришлось внось звонить в УК , и вновь делать новую заявку и конечно же пришлось ждать. Наконец то пришли и сделали.. Сделали плохо , продувается очень сильно..Но зато теперь я могу зайти на балкон.
Что касается отопления, за последние два месяца батареи были всегда чуть чуть теплыми, неоднократно обращалсь к диспетчеру, она принимала заявку.. и так два месяца т.е. полный игнор. В квартире температура была +18, ( в большой комнате батарея была совсем холодная) для квартиры это конечно некомфортно если в рабочее время как то еще было терпимо, но в выходной день.. жить в холоде не вариант. Постоянно звонила диспетчеру ,в саму УК, где девушки милым голосом мне отвечали ,что сейчас к Вам придет слесарь.. который конечно за 3 дня так ко мне и не пришел. В итоге я вызвала частного сантехника , который отремонтровал все батареи.
Так же соверешенно не убираются в подъездах.
Я такого качества работы не видела очень давно.