Территория

Управляющая жилищная компания
  • Юлиуса Фучика, 3 — 3 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Южная 340 м

Самое дерьмовое место из всех, куда приходилось обращаться за последние несколько лет. Даже в муниципальном МФЦ чинуши наладили работу, и там всё гораздо приличнее чем у Территории.
Разговор надменный, физиономии тоже, ведут себя как будто им тут обязаны.
Денег собирают черт знает сколько, по факту услуги не выполняются, никто не реагирует.
Зато...

Разговор надменный, физиономии тоже, ведут себя как будто им тут обязаны.
Зато обедают вовремя...
Режим работы на информационной доске написан криво, любой нормальный человек интерпретирует написанное как без обеда в пятницу (см.фото). По факту же обедают естественно... Еще и хамят: "А что вы считаете, мы без обеда в пятницу должны работать?" Это секретарь мне их так сказала... Сразу вспомнил - есть такая болезнь, называется "синдром вахтера". Это про нее, точно...
Да нет, с обедом, есть просто плавающий обед - одна пошла, потом другая... Просто подумать надо о тех, кто тебе платит зарплату. Да-да, именно я плачу вам зарплату, сборище бездельников! Хотя о чем это я... Что бы УК да еще и думала - не, это из области фантастики.
Им бы бабла побольше собрать. Только об этом думают.