Территория

Управляющая жилищная компания
  • Юлиуса Фучика, 3 — 3 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Южная 340 м

Принимали квартиру на Островского 1, (ЖК "Апельсин") в мае 2015 года, при приемке были обнаружены недостатки установленного застройщиком умывальника, о чем было зафиксировано и визуализировано (на камеру), составлен акт и подписан представителем УК.

Ждали примерно месяца три, когда нам удосужатся поменять умывальник, ибо ремонт подходил к концу. Решили зайти сами в УК - на вопрос, а что там с нашей заменой сломанного умывальника? А Вы что, заявку делали??, сказали нам сотрудники УК? В итоге разобрались, что в специальный журнал информации никто не внес (поленился, забыл, внес исчезающими чернилами - выбирайте любой ответ), в итоге сделали еще одну заявку, говорим - ждем. Типа умывальников у них нет, будут через месяц (а деньги за квартиру они хотели сразу).
Итак прошел год (умывальник с пьедесталом, мы конечно, поменяли сами, просто забили на них, но для интереса - заявка же у них висит), решил зайти к ним поинтересоваться -
Что же Вы думаете? А, Вы заявку то делали????)))) Вот такие дела с этой компанией.