Терсутская

База отдыха
  • База отдыха Терсутская, 1/5

Очень хорошая задумка, красивая реализация (местами), природа, птички, карьер, все очень красиво! Я отдыхала душой, пока не начались административные проблемы, к слову говоря нас двое отдыхающих в пятницу вечером (на всю базу) , у нас три проблемы:

-Уголь, который лежит в мангальной зоне (мы просили убрать его три раза, прошло три часа), хотя если у вас были гости до нас, по хорошему мы должны приехать к чистой барбекю зоне

-Не работает кондиционер (не холодит) , а если будет +30, это будет просто сауна

- Не закрывается дверь в домике.

И не чего не решается.

Администраторы, ничего не знают, и один ответ "мы решаем".

Для всех отдыхающих, средства от каморов, обязательно!

Не рассчитывать на сервис, упор на природу!

В домике в ванной хорошо бы повесить крючки для полотенец и вещей)

А так красота, все новое, приятное, домики деревянные, под кроватью подсветка)) вид шикарный)

Барбекю зона, если вы её не чистите перед каждым гостем, не имеет смысла, не очень хочется жарить мясо, там где только что была чья то еда

Идея 5, реализация пока с натяжкой 5-

П. С обязательно поставьте везде огнетушители, у вас все деревянное, мангал стоит на дереве, проводка, вдруг что

П. С. С вылезать на пирс от огневушки, очень травмоопасно, может лесинки сделать?

Понимаю, что не все сразу, это пожелания))

Очень приветливые все, от монтажников до уборщика угля, за это отдельное спасибо

• Класс. Было бы интересно пару фото усидеть с базы