ТЕРВОЛИНА

Сеть салонов обуви

В середине февраля купила кожаные-лаковые сапоги. Через неделю обнаружила отслоение кожи от подошвы на левой паре. Можно было и самостоятельно заклеить сапог, но т.к. брак появился так скоро, была вероятность, что это может повториться и на второй паре.

Придя в магазин, обратилась к девушке на кассе, излагая суть своей проблемы, я мысленно готовилась к типично «совковому» продолжению разговора. (Доказательство причины брака, экспертиза и прочая нудная волокита). Но! Девушка, выслушав меня, сказала «Вы расплачивались картой? У вас она с собой? Мне она потребуется для оформления возврата». После манипуляций с картой, администратор самостоятельно, с моих слов, заполнила заявление, распечатала и передала мне на подпись. Я была в магазине 5 (ПЯТЬ!) минут! Деньги на карточку вернулись через день! Ставлю 5 баллов за сервис, он сгладил весь негатив качества обуви!