ТЕРВОЛИНА

Сеть салонов обуви
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Начало наступать то интересное время, когда босиком ходить уже холодно, а в унтах еще жарко. В этом году оно подкралось где-то в середине августа, и вот с бюджетом в 3-4 тыр я отправился по магазинам. И открылся один пренеприятный факт: вся приличная обувь стоит от 5 тыр, а приличных распродаж осенней коллекции нигде нет, что и неудивительно. А поскольку я не отношусь к тем истеричным тетенькам и, кхм, дяденькам (?), которые предпочитают видеть планету вообще без некоторых животных, чем оных животных - без шкуры и мяса, то обувь я ношу кожаную, а не из нефтепродуктов. Поэтому я все-таки методично обошел все магазины в надежде все-таки найти что-то годное и вписаться в бюджет.
Зашел в Гринвиче в Терволину. И сразу же увидел вполне приличные осенние ботинки испанской марки Callaghan из синей мягкой кожи, на толстой сверхгибкой подошве. Со скидкой аж 50%, то есть за 3 с копейками тыр против шести с двумя копейками. Не найдя отзывов на марку, на свой страх и риск я их и купил. По результатам месячной носки - крайне доволен. И маркой, и, получается, магазином. Тем более что обслуживание там тоже хорошее.