ТЕРВОЛИНА

Сеть салонов обуви
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Посетила сегодня Терволину. В гринвиче. Обуви со скидками огромное количество. В общем выбрала одни сапоги со скидкой, а вторые без скидки. Итог около 9000. Сначала обрадовалась, что купила отличные сапоги за нормальную цену, но при детальном изучении чека, что произошло уже после того как уехала из магаза, печали моей не было предела.... Чек не был изучен сразу, т.к. его быстро убрали в одну из коробок, а коробку в пакет
По порядку:
1) На кассе выдали дисконтную карту, на обувь которая шла без акций скидки 5 % не сделано !!!!
2) На кассе предложили салфетки для обуви за 170 рублей, я отказалась. В итоге в чеке указаны салфетки, которых у меня НЕТ!!!! это как вообще называется???? Беспредел
В общем я заплатила примерно на 500 рублей больше чем требовалось, впечатление о неплохом магазине испорчено !
Чек №00002108-02688/16413
Если возможно, то прошу администрацию разобраться в данной ситуации, думаю что в магазине есть камеры и действия кассира зафиксированы !