Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 190 м

В целом, впечатление осталось неплохое, уютно, чистенько, приятно.Однако, обслуживание смущает. Принесли меню, я выбрала Грибной крем-суп за 180 рублей (крем-суп из белых грибов и шампиньонов,

подается со сливочно-трюфельной пеной), привлекла именно эта пенка, поэтому решила, что будет интересно попробовать такой суп с отличающейся от других заведений подачей. Приносят суп. Пенки никакой нет. Спрашиваем у официанта, а где пенка-то? Официант отвечает, что кончилась. Спрашиваю, а почему не предупредили, не уточнили? В ответ - тишина, неловкая ухмылочка, и всё. Стоимость в чеке, само собой, не изменилась, хотя предполагаю, что эта пенка - большой процент от стоимости. Ну, ладно, постаралась "не брать в голову". Заказала Глинтвейн, на картинке он с кружком апельсина на бортике, всё красивенько, фруктов много. Приносят мой напиток. Апельсина нет, плавают 3-4 кусочка яблочка, и всё....Возможно, я бы не обратила на это внимания, но за один визит, два таких неприятных момента... Добавили негативных эмоций и безразличное отношение официанта. Не извинился даже. Всё, конечно, вкусно, уютно, но всё складывается из мелочей, поэтому огромного стремления возвращаться туда вновь и вновь - нет.