Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 220 м
  • Метро Уралмаш 330 м

Почти два года не заглядывала в это заведение после случая на Кузнецова, когда больше часа прождала свое блюдо, которое так и не приготовили. И вот шла мимо и решила перекусить в "филиале" на Космонавтов. Уютная обстановка, приветливые официанты, сделала заказ: немного роллов (ведь прямо зазывающая реклама попробовать японское меню), а после них попросила принести пасту (помнится раньше была вкусная). Почти сразу принесли сок и сказали, что через 2 мин будут роллы. Эти 2 мин превратились почти 20, после чего подошел официант и сказал еще через 2 мин, но и они превратились в 20, и после них роллов не было. Подошел администратор и попросил еще подождать 10 мин. Наконец-то обещание выполнили (так долго готовили 12 шт) и роллы принесли, НО каково было разочарование от их качества :(((. Теплые роллы в кляре были просто горелыми, я их даже отказалсь есть. В роллах с креветками было лишь воспоминание о них, роллы в бледном лососе просто разваливались. От пасты я отказалась, так как ждать еще и непонятно какого результата больше не хотела. Не позорьтесь! уберите роллы из меню, любая служба доставки и непрофильные кафе (я сейчас даже не о ресторанах) готовят их лучше. Оставьте в меню то, что у вас получается, по крайней мере, раньше получалось, например, пасту, пиццу. И вы, правда, считаете, что 5% от счета (в моем случае это чуть больше 20 руб, так как я просто отменила половину заказа из-за вашей нерасторопности и качества блюда) это сохранение лояльности клиента? Я больше к вам не собираюсь и другим не советую!