Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 200 м

Хотелось бы тоже поделиться своими впечатлениями о данном "местечке". Были первый раз (и последний). Мягко говоря, на двоечку..На двоечку все, кроме вкусного чая.

Во-первых, когда заходишь в кафе-ресторан-тратторию и т.д. элементарно хочется, чтобы с тобой поздоровались! Встретили! Проводили до свободного столика. Это ведь элементарно, ребята! Зашли мы значит..темно...не понятно куда идти вообще.
Зашли в зал - официантов не видно, администратора тоже не видать. Пришлось нам самим идти и искать себе место за столиком. И что вы думаете? К нам сразу подошел официант? Нет. Никто. Минут 10-15 мы сидели в гордом одиночестве...Т.к. очень хотелось кушать моя подруга все таки пошла найти официанта. Это смешно!! Ходить и искать официанта! Разочарование.
Далее...Атмосфера не уютная, меню потрепанное жизнью (трогать такое не хотелось). Официантом у нас оказался ооочень молчаливый молодой человек (то ли стеснялся, то ли имидж заведения у них такой).
По еде в принципе нет особых претензий, но и СУПЕР-ВАУ тоже нет...Роллы делать не умеют, паста не самая по вкусу лучшая (обычная), яблочный штрудель вообще жесть! Сырой внутри полностью, абсолютно не пропекли! Отвратительно, когда ты кушаешь сырое тесто. Вот облепиховый чай вкусный, но только чай!
Люди! Обходите это место стороной!
Никогда больше не зайду, и никому не посоветую.

Ульяна,добрый день Нам очень жаль, что мы оставили о себе такое впечатление. Прошу Вас связаться с руководителем по данному вопросу.