Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 220 м
  • Метро Уралмаш 330 м

Пришел вечерком, взял меню и попросил официанта подойти через 5 минут. Помимо меня в зале был еще один столик. К сожалению поесть так и не удалось, т.к. официант за заказом так и не подошел. Второму столику уже принесли заказ, он поел и ушел, а у меня так заказ и не приняли. В общем посидел 40 МИНУТ!!!! собрался и ушел. ГРУСТНО.

• Илья,добрый день.Скажите пожалуйста в какой день Вы были у нас в гостях?Мы хотим разобраться с данной ситуацией, ведь этого совершенно не может быть, чтобы к Вам никто не подошел спустя такое количество времени.

• Дело было 22 в районе 11 часов вечера, когда я вошел у барной стойки сидели 2 официантки, я спросил где есть вай фай и розетка, посадили слева от "пульта" ди джея, посередине сидела веселая компания и у противоположного лестницы справа столика женщина, потом компания ушла, но забыли сумку, минут через 20-25 за ней пришел мужчина, затем и женщина ушла, и официантка начала собирать приборы со столов…. Когда я уходил в малом зале на пару столиков было больше, а одна из официанток вновь сидела у барной стойки. ГРУСТНО.