Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 220 м
  • Метро Уралмаш 330 м

Зашли покушать. Приветливо встретили,удобно усадили. У нас был час чтобы поесть,о чем я уведомила официанта и он все делал по возможности быстро! Сначала пришли напитки-морс и лимонад! Морс был по-домашнему вкусен,настоящяя горчинка брусники и кислинка клюквы! А самое важное,по моей просьбе его сделали комнатной t,а не холоднющим,как часто бывает! А вот второй напиток Лимонад был очень похож на обычную ничем непримечательную газировку из магазина! Хотя,потом,официант сообщил,что этот Лимонад к ним приходит готовым,а варят(!)его где-то на собственном производстве! Ну,ладно,поверим! Потом принесли Брускету с курицей в соусе песто...ням-ням...горячая,хрустящая,с большим количеством мясных кусочков,очень вкусно,рекомендую попробовать,тем более, их тут несколько видов! Дальше роллы Филадельфия темпура с кислосладким соусом,тоже хорошо,но размер прям огромный и,чтобы сразу справится, надо наловчиться,а есть по частям совсем невкусно получается! Мужчина мой поел шашлык из свинины,принесли на шампуре с овощами и грибами,плюс в тарелке были помидоры и вкусный маринованный лучок-тоже очень хорошо! Уложились в отведенное время и сытые и довольные отправились восвояси. Хочу добавить,что помимо обслуживания еще и чек порадовал-цены здесь антикризисные,а порции достаточно большие! Отлично,заглянем еще!