Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 200 м
  • Метро Уралмаш 310 м

Впервые побывала в этом ресторане. К обстановке претензий нет. Но вот еда вызывает, мягко скажем, недоумение.

Ценник в меню чуть выше среднего, а качество блюд - сильно ниже. При заказе равиоли с морепродуктами в томатно-сливочном соусе принесли большую тарелку, наполненную не очень аппетитной жижей, по-моему, кетчупа и майонеза (сливками там даже и не пахло). В жиже грустно плавали штук семь равиоли. Но, надо сказать, креветки в них чувствовались явно. Уже спасибо - хоть не крабовые палочки. Пицца "Четыре сыра" была пресная и при подаче теплая (а не с пылу-жару). И даже в чае с облепихой и мятой ни облепихи, ни мяты не чувствовалось, зато отчетливо отдавало заваркой а-ля" земляника со сливками".
Ко всему прочему, тарелки были узорно исцарапанными нашими предшественниками, а столовые приборы вызывали желание помыть их самостоятельно.
Закончу все-таки на позитивной ноте. Обстановка, как я уже отметила, довольна уютная, обслуживание быстрое, есть отдельная комната-курилка, чтобы не бегать на улицу в мороз, а также игровой уголок для детей. Но, несмотря на все вышеперечисленное, посещать "Тесто Песто" в дальнейшем я не планирую.