Тесто Песто

• Уралмаш 200 м
  • Метро Уралмаш 310 м

Добрый день!

Добрый день!
Был в этом заведении порядка 10 раз, всё устраивало, но в декабре поступил "первый звоночек", когда вечером на весь зал был ОДИН инертный официант (Кирилл - о нём позже). При этом, судя по всему, на кухне также был лишь один повар, поэтому я ожидал свои два блюда в течение ЧАСА (56 и 67 минут соответственно), что абсолютно не приемлемо.
Решив, что это лишь недоразумение, посетил заведение с друзьями 13.01.16, когда в помещении кафе оказалось очень холодно, причем настолько, что сидеть без куртки было невозможно.
Апогеем всего стал тот самый официант Кирилл, который на наш вопрос о том, можно ли что-то сделать для повышения температуры в помещении, откровенно дерзко, без намека на шутку, ответил: "Могу побегать и надышать", развернулся и ушёл. Вдобавок ко всему, когда мы попросили книгу отзывов и предложений, он ответил, что она находится у управляющего, поэтому предоставить её нам не сможет. Отмечу, что данный официант проявляет полную безучастность в процессе заказа и последующего обслуживания клиентов. В этом мы убедились, наблюдая, в то числе и за тем, как он обслуживает соседние столики.
Администрацию прошу принять меры по предотвращению скатывания заведения на уровень забегаловки, поскольку в данном районе не так много приличных кафе.