Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 220 м
  • Метро Уралмаш 330 м

Добрый день! Честно, даже пост не заслужили. Часто прохожу это место, когда иду на метро. Сегодня с девушкой решили зайти, попробовать пасту, а может ещё чего, но ограничились ей. Официант пришёл быстро, помогла выбрать заказ, предложила бельгийское пиво по акции, я заказал карбонару, девушка, с лососем и грибами. По традиции в итальянском ресторане заказываю фокачу, решил попробовать и у них, с вяленными томатами, пряным маслом и оливками, звучит вкусно?), вот и я повелся🙊, фото к сожалению нет, выглядело это примерно так; полоски чипсов, жесткие, готовили видимо днём, на которых бросили вяленые томаты, оливок не было, масла тоже🙃 попробовав, есть не стали. Что касается пасты, карбонара, коротко, то что принесли, сливочный химический соус, бекон и переваренные макароны, доедать не стал, вторая паста то же самое, благо моя девушка любит макароны в любом виде, съела все!) Что касается сервиса и обслуживания, пока ждали заказ, недалёко от нас собрались официанты, что то бурно обсуждали с трёх этажным МАТОМ!!!, честно, я сам ох..л!!! Ну и в конце, попросил счёт, официант даже не спросила почему не стали доедать, просто унесла. Принесла сдачу, не всю, мелочь, а что это не нужно или у вас не принято?