Тесто Песто

• Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 220 м
  • Метро Уралмаш 330 м
Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! И так, начнем-с... Во-первых я постоянный клиент этого заведения. Никаких нареканий не было , поэтому по рекомендации подруги решила отпраздновать тут день рождения. Пришла за несколько дней до даты икс, приветливый менеджер встретил, помог выбрать стол и сориентировал по меню. Я все выбрала, написала список, назначила время! Внесла депозит! И на этом хорошее закончилось... Настал день торжества, пришли минута в минуту столы не сдвинуты, как было обещано, колонка не убрана... Сами сдвинули диван... Стол пустой. Ничего не накрыто, хотя при встрече я просила все накрыть! Сидели за пустым столом 15 мин ... Ни напитков, ни нарезки. Хлебную корзину и нарезки ждали не меньше получаса. Столько же напитки. Не было подготовлено ничего абсолютно! Настроение было подпорчено конечно. Кухня вкусная, все чистенько. Зайти с подругой поболтать самое то, НО если хотите отметить какое -то торжество подищите другое местечко. Спасибо, кто дочитал до конца) всем хорошего Настроения )))