Тесто Песто

• Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 220 м
  • Метро Уралмаш 330 м
Разносторонняя написала 2 отзыва об этом месте

Время бизнес-ланча, мы одни в зале..и как обычно всё медленно. Наверное в это время у поваров тоже время перерыва.
Все столы в разводах и отпечатках от кружек, стаканов, рюмок ..в общем круги круги. Может быть, это конечно задумка дизайнера (я тогда заранее извиняюсь), но если что, скатерти придумали для этого или еще что-нибудь. Официантка нам досталась видимо новенькая, толком ничего не знает, впрочем даже и не представилась. Была акция по коктейлям (из серии купи два, третий в подарок) - но нам пришлось минут 5 ждать, чтобы уточнили подробности. В итоге принесли сразу три, еще и со льдом.. Ну а если растает, а согреется (вообще то пьют холодным, для этого и лед). Заказывала пасту с морепродуктами, честно-не воодушевило. Слипшаяся частично (и это не из-за сыра-его кстати маловато), почти холодная. В общем пасту я люблю, но тут просто макароны домашние были для меня :( А еще оказывается когда есть в чеке позиции из бизнес ланча, то скидки по дисконтной карте не учитываются. Т.е. карта получается ненужна в данном случае. Я считаю, можно как-нибудь разграничить данные позиции.