Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 220 м
  • Метро Уралмаш 330 м

Отмечали 16/07/2016 др сына ,нам любезно предоставили вип зал.
Помещение:
Очень уютный большая комната ,так как мы с детьми частично спустили игрушки вниз что очень порадовало ,единственный минус зала он на ходится по соседству с кухней вся одежда в т.ч и коляска пропахли едой)))и в вип зале нет окон немного душнтвато не смотря на кондиционер
Еда: так как ем я мало все что попробовала было вкусным морской окунь нежный ,нарезка мясная отличная, детское меню отличное есть что детишкам выбрать ,из-за того что готовят прям после заказа приходится ждать какое то количество времени,единственный минус в том что моему ребёнку в молочном коктейле попался не большой кусочек пластика или стёкла прям 5*5 мм но не очень приятно хорошо что мой ребёнок заметил и отдал мне разбираться поэтому поводу не стали. Нашим гостям свинина на гриле показалась пересушена .
Ещё не большой минус это то что всего недостаточно .пили вино закончилось решили повторить оказалось что этого вина у них всего бутылка была предложили другое, пили морс после 4 литров он тоже закончился хотя морс шикарный,заменили соком,пили пиво после пару кружек оно закончилось))заменили на другое, как то тоже вроде заведение приличное суббота народу мало а напитков прям впритык ,не хватает.
Обслуживание:менеджер с которой мы договаривались о нашем банкете отлично знает свою работу приятная женщина все нам посоветовала помогла молодец!! Официанты было у нас их два молодой человек и девушка ,практически постоянно находились с нами в помещении разговаривали о чем то своём, о том что какой то гость оел и надо бы убрать тарелку периодически приходилось напоминать при этом девушка подходит столу и громко спрашивает какой гость доел 🙄 МММ как бы я в лёгком недоумении от этого. Потом почаще стала приходить убирать ,но опять выборочно ,тарелки бокалы может убрать а вот мусор (салфетки и тд не убирает)мне приходится убирать и ей в руки давать .и под конец вечера мы тоже сидели остались в четвером приходить стала к нам редко я сама убрала всю грязную посуду к ней поближе потому что на столе столько лишнего не нужного стоит и неиочень комфортно было сидеть из-за этого ,соответственно чаевых я ей оставила 200 р с копейками она расстроилась даже не стала скрывать своего разочарования))ну ивините
Ценовая категория: средняя ,нам понравилось за 10 взрослых и 5 детей потратили не больше 15.000))
Вообще непонятное ощущение от всего.какое то среднее.