Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 200 м
  • Метро Уралмаш 310 м

Вот теперь хочу выразить своё негодование по поводу вашей кухни, к сожалению , больше в ваше кафе не ногой . Пришли к вам, как обычно , постоянные клиенты , отведать вкусных роллов и буженины ( решили разнообразить сегодняшнее меню мясом ) но это просто КОШМАР. девушка принесла нам тухлое мясо , при чем на столько тухлое ,что воняло на весь зал!!!! Если честно , выворачивало от этого запаха. Даже пробовать не стали этот ужас.
Отнесли заказ менеджеру , на что разобравшись она принесла свои извинения и сказала -" повар перепутал мясо "
Простите,что ? У вас на кухне ,то есть в холодильнике лежит тухлое мясо и вы подаёте это гостям ? Аля прокатит не прокатит ?
Ещё по мимо этого нам сделали скидку 7% (51₽) спасибо большое , мне даже не хватит на проезд (туда /обратно ) хотя заказ у нас был около 1.000₽
Вот такая халатность повара отбила желание приходить в ваше кафе.
Заказ отменили , свою тухлую буженину ешьте сами !