Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 220 м
  • Метро Уралмаш 330 м

Странно, что все так ругают... Не так давно понадобилось срочно съездить по делам в такую даль, да ещё с утра, позавтракать не успела. Зашла в районе 11 в это кафе, села сама за свободный столик.
В принципе, ничего такое место по интерьеру, достаточно симпатично. Очень хотелось позавтракать и лететь дальше, совершать великие подвиги. Однако, официант Анна развеяла мои ожидания, сообщив, что у них нет завтраков, зато есть бизнесы с 11. В принципе, меня это устраивает ещё больше. По вкусу - нормально, есть к чему стремится, в конце концов, обеды - это не блюда от шеф-повара.
Звезду сняла за не очень удачно приготовленный кофе. Вполне возможно, что вернусь ещё, если буду где-то неподалёку. Обслуживание было неплохое, ненавязчивое, даже слишком, но это можно понять, начиналось обеденное время, за всеми особо не уследишь. Сойдёт. Для Уралмаша уж точно (не в обиду живущим)

• Вот кстати, зря ты так про заведения Уралмаша, у нас между прочим столько отличных кафе и ресторанов, чего стоит ресторан "шницель", где готовят отличные и просто гигантские шницели, которые я ела 2 дня)) "жадина говядина" со своими стэйками, грузинский ресторан "бадриджани", может удивить шикарными хачапури, а "роял паб", который постоянно приглашает к себе звезд и у них отличный бильярд, а обслуживание в этих заведениях стремится к европейским стандартам. Уралмаш становится просто гастрономическим раем))) Мир давно поменялся, а старые стереотипы почему-то до сих пор живут в головах нашего населения.((

• просто я не перевариваю этот район и все, что в нем. Стараюсь не ездить туда вообще, а если уж надо, то крайне быстро) вот такой у меня пунктик)

• для меня просто немного странно, когда город оценивают не целиком, а по районам, в этом районе хорошо, а там плохо, для меня город либо весь хороший, либо весь не очень, мне кажется это как с человеком "знаешь, ты так-то мне нравишься, но вот твоя правая нога мне неприятна". Ну да ладно, это все лирика конечно, у всех своё мнение и каждый, я думаю, останется при своём))

• Лучше объезжать стороной эльмаш,но никак не Уралмаш))даже тесто песто эльмашевское хуже,чем на Кузнецова

• А вообще звучит обидно, как будто на Уралмаше плохие люди живут ... согласна с предыдущим оратором. Уралмаш очень хороший район с отличной инфраструктурой и заведений отличных много.

• похоже никто не дочитал до конца мой отзыв и мой ответ