Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 190 м

Захотелось нам с мужем покушать чего-нибудь вкусненького - он любит роллы, я пиццу, а среди ближайших заведений (живём возле м.Уралмаш), где можно поесть и то и другое, мы знали только Сушкофф, куда и ходили раньше, но и до него путь неблизкий. Решили зайти в ТестоПесто, предварительно прочитав кучу + и - отзывов о нём, уж очень неоднозначные мнения у посетителей, поэтому захотелось самим "опробовать" это заведение. Были там днём в субботу народу практически нет (занят был всего 1 столик); зал большой, уютный, негромкая музыка, телевизоры.

Заказали 2 пиццы и сет роллов + ролл Цезарь, поэтому судить о КУХНЕ данного заведения могу только по этим блюдам. И то, и другое оказалось вполне вкусным, но хочется отдельно отметить - мне, как человеку не испытывающему особой любви к роллам, БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ ролл Цезарь (остальные не пробовала), в следующий раз обязательно закажу его себе отдельно. Ценники не кусаются, чуть ниже чем в Сушкофф. Позитивнейше настроенная официанта время от времени веселила нас своими репликами и не смотря на то, что в это время в зале готовилась зона для большой компании (наша официантка участвовала в накрытии там столов), она не забывала время от времени к нам подходить.

К дополнительным плюсам данного заведения могу отнести наличие детского уголка и зоны для курения (коих не видела даже в более дорогих ресторанах). И как узнала потом, зайдя на сайт данного заведения, то по пятницам-субботам вечером там бывают диджеи, живой вокал и прочие развлечения.

Если Вам хочется покушать вкусных роллов и пиццу, а также приятно пообщаться в спокойной обстановке, не дожидаясь очереди к столику - смело идите в ТестоПесто. Рекомендую!