Тесто Песто

• Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 200 м
  • Метро Уралмаш 310 м
BarMumrik написала 2 отзыва об этом месте

Одна из многочисленных проблем переезда на Эльмаш, это отсутствие приличных заведений, хотя если туда еще можно отнести Шницель, то найти приличное заведение в котором можно поужинать после 12 ночи ( а что делать, график такой) очень тяжело! Пошли на разведку сначала в Роял Паб, но это отдельная история, в итоге оказались в сией траттории! Официант встретил уже когда прошли в зал, но проводила и подала меню! Интерьер не итальянский конечно, но уютный! Из минусов из пустых столов, коих было достаточно, официант нас посадила (замечу, посадила, а не мы выбрали) тот, под которым были раскрошены зубочистки и на котором не было салфеток, соусники не приятно грязные , и вроде все это мелочи, но отпечаток оставляет! Официант подошла с ориентировать по меню! Она молодец, правда, все рассказала, терпеливо ответила даже на самые каверзные вопросы, увы супруг дотошен в вопросах еды, ему надо знать все, чтобы без сюрпризов, посоветовала и отговорила от одного блюда, честно сказав, что любителям не понравится!
Официант сказала, что у них своя пивоварня, где варят и пиво, и морс, и даже лимонад! Взяли морс, был похож на пакетированный, или они его по особому рецепту готовят!
Пошла еда, у меня салат с курицей в панировке и сыром Гауда! Вкусно, прямо то чего хочется для позднего ужина! Все свежее, даже салат не пожухлый, как это часто бывает! С удовольствием скушала! Супруг ел Цезарь с беконом и яйцом, мы про него не уточняли, но удивило что в меню яйцо вынесли отдельно, а оказывается оно в нем жаренное:) Цезарь с яичницей это интересно, и не противно, ему понравилось!
Принесли Суп-гуляш, подача, правда как и у Цезаря хромает, как-то То ли тарелки не под блюдо, то ли наоборот! И если Цезарь еще терпимо смотрелся, то суп гуляш, кхм, размазан даже по краям и в нем утопают треугольные гренки съезжающие с краев! Но не смотря на внешний вид, вкусный! Наваристый, мясной, сытный! Сказали официанту о подаче, она сказала что, просто готовил не шеф-повар, он подает лучше! В следующий раз попробуем!
Резюмируя скажу, что сюда вернемся, как минимум из-за времени работы и расположения! Ну и едой, и обслуживанием мы остались довольны, ценником тем более! Прочитала много отзывов, что и то, и то не нравится многим гостям, но нам видимо повезло, думаю и дальше будет везти:)
На выходе заметили кабинку для курения, наверно в чем-то она обезопасила заведение от уходящих не расплатившись, с другой, мне кажется, что в бурные выходные это похоже на курилку в аэропорту!)
Ставлю 4* только из-за не прибранности стола... Надо быть аккуратнее и внимательнее!

Доброго времени суток)))Спасибо за отзыв!Будем внимательнее!Ждем в гости!

• Доброго времени суток)))Спасибо за отзыв!Будем внимательнее!Ждем в гости!

• А я бы тоже отправил Вас лесом, хотите и рыбку съесть и на *** сесть! Отличное место! Отличный сервис! Отличная кухня!
    П.с. Это не ресторан! Не выделывайтесь! Меню супер! Особенно после появления японской кухни...

• У Вас все хорошо? Вы читать умеете? Или вы так лично приняли на себя замечание о грязном соуснике? Какая разница ресторан или кафе, вы дома простите тоже за грязным столом едите?зубочисток накрошите и едите? Не ресторан чай и не гостиница, можно и на грязных простынях поспать? Фиг с ней с гигиеной! Представитель ресторана ответил, отреагировал, и исправил ситуацию, а вам за бескультурный коментарий вряд ли спасибо скажут! Как то сразу мысль о контингенте посетителей посещает... Не лестная...

• Вы Кирилл и поели наверное и присели хорошо ...Сидите досих пор?