Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 220 м
  • Метро Уралмаш 330 м

Подруга нахваливала здесь бизнес-ланч, захотелось проверить. Проверка прошла неудачно.

Что за новая мода в ресторанах города приносить счет без просьбы посетителей? Я лично воспринимаю это как "спасибо, что зашли, а теперь проваливайте". Хотя во всех других аспектах наша официантка была очень мила.

Скорость подачи блюд средняя, что я считаю приемлемым: блюда должны готовиться, а не разогреваться за 5 минут. А вот качество блюд подкачало.

В салатах было много свежей, но горькой зелени; суп нам принесли еле теплый, хотя он был вкусный; горячее было настоящим фиаско. Моя паста утонула в соусе, поэтому есть её было очень тяжело. Лазанья подруги плавала в масле, но была вкусной. Третье горячее блюдо - свинина с пюре (и с литром масла опять же). Это масло добавляет ощущение столовой, но это мелочи в сравнении с соусом к свинине. Мало того, что на это было противно смотреть (свинины видно не было, была только горка чего-то коричневого), так это и есть было невозможно - то ли муки пересыпали, то ли что-то еще, но вкус был ужасный. Как мы узнали у официантки, готовил в тот день су-шеф. Вывод: еда вкусная в большинстве случаев, но оформление страдает конкретно. Надо срочно исправлять это.

Представлены два вида бизнес-ланча: европейский и японский. Цены от 250 до 400. Также есть десерты от 50 рублей на ланч.

Жаль что мы оставили такое неприятное впечатление о себе.Будем исправляться!Приходите в гости!