Тесто Песто

• Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 220 м
  • Метро Уралмаш 330 м

Заведение не понравилось.
Ходили на разведку, все блюда подали холодные. Нам пообещали, что такого не повторится, ну мы, на свою беду поверили... И решили встретить НГ 2015 в этом кафе.
Это был самый ужасный Новый Год. Обещали, что будет знаменитый шоу мен и крутой DJ.... но, не тут то было. Шоу вел обычный тамада (не хватало только конкурса с попаданием карандаша в бутылку) и чувак с айпадом в руках (как выяснилось, что это и есть DJ). Музыка была - радио СИ, была даже Верка Сердючка.... ничего не имею против его творчества, но мне это не по душе.
Еда.... отдельный ужас - готовят не вкусно крайне! Все холодное, сыр был настолько заверивший, что его аж выгнуло и он поменял цвет по краям на более темный.
Десерты нам даже не предложили, по итогу когда у нас половина друзей разъехалась домой, мы вспомнили о них сами. И что же оказалось? Что это были наши проблемы... сами виноваты, что забыли. Естественно, что мы попросили их с собой, но и тут не все гладко, выяснилось, что из 7ми десертов мы сможем забрать только 2, так как все тирамису уже готовы (выложены в посуду) и вытащить их не получится, 2 чизкейка забирайте, если надо.
На салют нас хотели выгнать раздетыми, в итоге спешка была, потому что салют длился всего минуту, далеко не все успели даже просто выйти, не то что одеться.

ИТОГО: 4000 руб. (сумма входного билета на одного человека) которые я потратила, считаю выкинутыми на ветер.

• Пейте меньше, счастливая женщина, которой не поставили хиты 80-Х! Если вы "королева" - отдыхайте в других заведениях! Вы, самы себя показали... Вы "быдло", от которого устали все... С Новым годом!
    А еще прошу заметить на минуточку, но Верки Сердючки не было) просим извиниться, перед всеми пользователями Флампа за клевету...и описать, хоть один конкурс с "карандашами")))
    Спасибо любимым гостям за ОТЛИЧНЫЙ Новый год!
    Вы у нас самые лучшие!

• Если у вас не было секса в новом году, и не получилось, мы в этом не виноваты. ВПЕРЕД В РЕСТОРАН НОМЕР 1 слушать джаз!

• Ну, вот и подтвердились мои слова... Вот бескультурье ведущего, который вел утренник на Новом Году в этом кафе.
    Да, как сказал Кирилл, заведение далеко не для королев, скорее для золушек.
    Дорогой ведуший, прошу усмерить свой пыл и прочитать внимательно, прежде чем кидаться нелепыми фразами про секс и неправоту.
    И попрошу воспринимать критику как повод исправиться и быть лучше.
    P.S. Да, по Верку Сердючку ошиблась, действительно. Хитом была песня " потолок ледяной, дверь скрипучая"

• СветскЫй лев Кирилл раздухорился...чем же тебя забористым таким там накормили?.. Научись не грубить незнакомым людям. Как минимум не культурно..

• Выпил он сыворотку смелости, что бы вот так просто опозориться на популярном сайте, это надо быть очень смелым человеком.
    Большое спасибо за поддержку Любителю вкусной поесть, я правда, очень не ожидала такого хамства ))

• Знаете, а ведь Вы можете оставить ему негативный отзыв на сайте топ артист, для таких квнщиков это сильный удар http://ekaterinburg.top-artist.r...

• О?! Спасибо, буду иметь вводу. Но я думаю, что на данный момент, он получил сполна. Это будет моим козырем, на всякий случай, дополнительный комментарий там не помешает. Я думаю, что молва уже пошла, хотя я этого и не хотела, все как-то само само собой, можно сказать, выяснилось.
    Просто, я надеюсь, что он ошибку осознал, на данный момент, пусть и не признал публично. Публично - смелости не хватит, ну или еще хуже делов натворит )
    Александра, большое спасибо за поддержку =)
    за ссылку, еще раз спасибо.

• Ну Кирилл жги... отзыв оставили...

• Почитал отзыв , сразу вспомнилось "У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...". Отвратительное поведение дамы , правильно Кирилл сказал , что поведение как у быдло , надо везде нагадить , мерзко и противно делать такие поступки . Если даже вам что то не понравилось в данном "тамаде" , то вы могли это донести ему лично , а не публично. Сперва вы врубили "обиженку" на странице Т-П , далее личный отзыв на сайте артистов .
    Клавы безумные =\

• Ну да, а то, что молодой человек ведет себя как мразь и быдло, это вы не заметили?
    Лично, а не публично? А где его искать? Где доступно, там и написали--и не зря, *мужчина* сразу явился) Вспомнишь дерьмо-вот и оно.

• Почитай себя ... Что за выражения ? Что за бомбежка ? Или дамам 21 века так свойственно выражаться ?
    Ты же не поленилась , разыскала его на сторонних ресурсах. Почему нельзя было донести информацию до администраторов данного кафе ? Или вы из тех , кто по факту не принимает участие , а нагадить пытается ?

• Очень странно слышать такое от человека, который обращается к незнакомцу на ТЫ. Мразь и быдло, о дааа, это же на грани мата)) Опять Вы делаете замечание мне,а не этому тамаде,который позволяет себе пахабщину в отношении женщины, о которой ничего знать не знает.
    Я смотрю вы систематически докапываетесь до женщин. У вас какие-то проблемы? Прочитайте отзывы о псих лечебницах на флампе, может поможет.

• Ой, извините , как это я такой любитель систематически докопаться , написал на "ТЫ" . Дамочка , если вы такой психолог , то хотя бы проинформируйте о моем диагнозе , с которым я должен обратится в больницу ?

• И кстати *поиск на сторнних ресурсах* обошелся мне всего в 3 клика. Так что особо я не напряглась.

• Да уж..еще один ... наверно ди джей вы? КАК миниум очень заинтересовано и пафасно вы выступили... будте обьективны...кИрилл сам виновенн в неготивном отношении к себе..так что ОЙ

• Эммм ... Ди джей ? так что ой ....

• Девушки бранятся, только тешатся)
    Случайно зашел сегодня на Топ-артист...и, не поверите, удивлен не был! БИНГО! Отзыв оставлен)))
    Вы можете сколько угодно "плеваться ядом", а я немного пролью свет на данную ситуацию, так как конкретики от Вас не дождался, "чтобы научиться принимать критику"...уж очень мне интересно узнать хоть один пример "аналога конкурса с карандашами и бутылкой"...
    Или Вы опять откажетесь от своих слов, как с Веркой Сердючкой...это первое, что я хотел Вам поведать...
    Не поверите, но песня "Потолок ледяной" звучала два раза, первый раз в программе, как танец с гостями, а второй раз...теперь такой звук: ТАДААААМ! По заказу Ваших друзей! Неожиданная новость, да?!
    Далее, пойду не по порядку...
    Диджей с "iPad"...Мы стремимся использовать самые современные разработки в индустрии развлечений. Звук является неотъемлемой составляющей любого праздника. Компания Apple предоставляет продукцию, на которой работают лучшие диджеи Мира.
    Именно поэтому, мы приобрели эту аппаратуру и программное обеспечение для того, чтобы звукооператор не сидел за ведущим (это не правильно, т.к звук направлен в зал), а мог контролировать его прямо в зале. На мой взгляд, это большой ПЛЮС.
    Оставлю "проблемы кухонные", так как не являюсь сотрудником, но ради интереса узнал, что же у Вас произошло с официантом...Терамиссу - вкусный десерт, но сложно оставить его в красивой форме, когда он находится в специальной вазочке...Вам были предложены чизкейки или побывать в кафе после нового года и выпить чая уже со свежим десертом...
    Как говориться, хотели как лучше...
    Не мое дело обсуждать гостей, но как человек, не мог не обратить внимание на Вашу ссору в 22-00 с молодым человеком...
    Действительно, самый главный праздник был испорчен, не успев начаться...
    А по поводу секса, да не судите строго...Вы же тоже догадываетесь, что все проблемы у нас из-за его отсутствия...
    Вот и меня он, видимо, тогда отсутствовал, поэтому я был очень зол, увидев Ваш отзыв. Теперь он у меня есть и я очень спокойно и максимально объективно подошел к Вашей критике.
    Желаю Вам отличного 2015 года, желаю улыбок, веселья и тепла!

• Никакого комментария я нигде не оставляла. Мнение менять не буду. И вести дальнейший диалог не вижу смысла и не имею никакого желания. Удачи.