Тесто Песто

Траттория
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 200 м

Решили посетить данное заведения практически сразу после открытия. Не смотря на то что название не внушало доверия. Посетили не зря. Уютное заведение с очень вкусной итальянской кухней. Понравилась пицца и томатный суп, по выходным играла музыка.

Но!! Последние два посещения нас разочаровали. 6 января: ни какой музыки, народу мало, скучно. Томатный суп был ужасен! Жидкий, по сравнению с тем какой он был раньше. Морепродукты варили вместе с бульоном. Хотя ранее это делалось отдельно. Терпеть не могу рыбный бульон!!
10 января. Унылый официант, всем видом подающий что он не рад ни одному посетителю!! Заказали пиццу - принесли горелую, по каким то не понятным причинам без СЫРА!! Мохито - горькая вода со льдом. Такое чувство что этот лед наскребли из морозилки. Случайно разбили бокал. Нам заявил официант, что мы должны сверху счета положить 150 рублей. Якобы у них так принято, хотя нет прейскуранта на битье посуды. После нескольких вопросов нам соизволили отбить чек на бой посуды. Разбили один бокал, а отбили нам как 1.5(надеюсь эти деньги пошли на новый бокал, хотя думаю персонал сделал отмену)!! Естественно сдали сдачу мелочью. Итог: вечер испорчен.
И еще - японское меню? Вы серьезно?
Надеюсь руководство читает отзывы и примет меры.