Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 310 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 140 м

Отвратительное отношение персонала, абсолютно наплевательское. Люди, работающие в этом заведении, по всей видимости замотивированы болтать у барной стойки, а не обслуживать клиентов. Была в этом кафе дважды и дважды осталась недовольна качеством обслуживания. Начинается все сразу, как заходишь. Никто не встречает, если вдруг встретишь на своем пути официанта, следующего к месту общей "тусовки", он даже не поздоровается... Никто не проводит за столик, не принесет меню. Так пришли мы, сели, просидели минут 15, реакции 0. Официантка принесла что-то за соседний столик и сразу же поспешила убежать, лишь бы остаться для нас незамеченной. Когда я ее позвала, сделала вид, что не услышала.Пришлось самой идти и просить, чтобы к нам кто-нибудь подошел. Пришла таки после этого девушка, но меню не принесла... (действительно, а зачем? это же просто место, где можно посидеть, потому что на улице холодно)))). Пришлось попросить у нее меню... После того, как мы определились, что закажем, пришлось снова сходить и пригласить девушку поработать. Заказали игристое вино и фруктовую тарелку. Ждали еще полчаса, пока приготовят. Хотя готовить там нечего и зал пустой... Но зачем работать, когда коллега что-то рассказывает, не правда ли??? В итоге дождались своего заказа. Игристое вино принесли безо льда... (спасибо, что хоть открыли...) Пришлось еще просить лед... Ни о каком обслуживании алкогольных напитков, понятно, и речи быть не может... И надо ли говорить, что за счетом я тоже ходила не раз???? В общем на чем держится сие удивительное заведение я так и не поняла, но если вам хочется просто посидеть и поболтать ничего не заказывая, думаю, вам подойдет это заведение, т.к. за 2-3 часа нахождения за столиком вас могут и не заметить, также это заведение идеально подойдет для тех, кто хочет прийти "со своим", ибо этого никто никогда в жизни не заметит, или для тех, кто не любит платить по счету, потому что на ваш уход даже не обратят внимания и не попрощаются.... WELCOME! как говорится... а вот если вы реально хотите покушать, то это заведение не подойдет!