Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 320 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 160 м

По свежим впечатлениям напишу свой отзыв. Решили поужинать сегодня здесь. Ну что могу сказать - вполне уютно, места много, сегодня еще и народу мало было, вообщем все для нас, чтобы мы смогли все спокойно оценить и насладиться. Приветливая девушка встретила нас при входе, так как мы были с малышом, то она нам посоветовала пройти в основной зал( который у них на цокольном этаже) там есть детский уголок.
Нас обслуживала очень расторопная официантка, если не ошибаюсь, то ее зовут Виктория. Большое ей спасибо за это.
Что касается кухни- то нам очень повезло, так как ждать особо нам не пришлось своих блюд( ну это то и понятно, ведь был вечер понедельника) и занято было 3 столика. Подача блюд была красивой и все очень аппетитно выглядело. Но вот по вкусу-не впечатлило и не зацепило.
Также хочется отметить, что гардероба у них нет( или на данный момент он закрыт, это уж я не знаю), девушка, которая нас встречала, что раздеваются у них возле столиков- там есть вешалки для одежды. Что не особо меня порадовало.

Вообщем есть над чем поработать; что исправить. Ну а пока , желание вернуться туда у меня не появилось.