Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 300 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 140 м

Первый раз мы с мужем посетили это заведение на улице Кузнецова,но толком не успели понять что это за "фрукт". Наш второй поход на тихий семейный ужин выпал именно на адрес космонавтов 78б. По дизайну немного неуютно. Когда мы зашли - нас никто не встретил, к сожалению. Услышав слово хостес к нам подошла девушка и махнула рукой в сторону зала, мол проходите. Мы самостоятельно выбрали себе место.К нам подошел официант (если не ошибаюсь Сергей), вежливо подал нам меню, принял заказ и начались томительные минуты ожидания. Пасту и мне и мужу принесли ровно через 20 минут после заказа(стандартная скорость приготовления), она была очень вкусной!(у меня была карбонара, у мужа паста с копченым лососем).Чуть позже мы захотели десерт и заказали яблочный штрудель : прошло 15 обещанных минут, потом еще 15...муж уже заметно нервничал, официант подошел и сказал что 3 минуты и блюдо будет у нас,мы сказали, что ставим таймер и если через 3 минуты блюдо не окажется на столе Мы будем вынуждены от него отказаться. Через 2:30 штрудель был на столе... И о боже!!!это лучший штрудель в моей жизни!! Божественный вкус, все тает во рту, даже тесто как будто только что лепила бабушка... Настроение мгновенно улучшилось и даже потраченное время в ожидании стало не так уж жалко.
В целом да, безусловно советую посетить это заведение, хотя бы ради пасты или штруделя, но вот официанту совет: не стоит "облизывать" всех, не все это любят, ну и конечно хотелось бы скорее получать свои блюда))