Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 330 м

25.12.2015 проводили свадьбу в данном заведении. Достоинства: вежливый персонал, креативный интерьер, особенно хотелось бы отметить администратора Ирину, которая со всей ответственностью и вниманием отнеслась к проведению данного торжества. Также хочу отметить, что понравилась кухня, за исключением некоторых блюд.
Недостатки: татуировка на ноге...

Недостатки: татуировка на ноге официантки (выглядела оригинально, но в тоже время вызывающе). Смутила подача горячего блюда, а именно: для начала всем гостям принесли пустые тарелки, после вынесли куски мяса на общей тарелки и "раскидали" на тарелки гостей, Некоторым гостям принесли пустые тарелки с большим опозданием. Кусок мясо должен был подаваться с салатом и картофелем пай. Салат вынесли также с опозданием, тогда, когда гости уже начали есть этот кусок мяса. Картофеля мы так и не дождались. Двое гостей так и не дождались горячего. Хотя предзаказ был на большее количество человек, чем присутствовало. Мясо было не соленое и жесткое.
В остальном все порадовало и даже улыбнуло.