Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 300 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 130 м

В новогодние каникулы у меня был день рождения, и соблазнившись красивыми картинками на сайте кафе, я решила прийти с друзьями именно в Тесто Песто. Это посещение было первое, и видимо последнее(((

Официант, судя по всему не совсем хорошо знает меню, да и в принципе была не очень общительна и приветлива. В течение вечера на столе валялись конвертики от приборов и пустая бутылка была убрана со стола, только после нашего замечания.

Первые напитки готовились минут 20, несмотря на то, что зал был пустой - кроме нас был занят только один столик.
После заказа основных блюд минут через 15 (насколько я понимаю когда наши блюда уже во всю готовились) официант подошла и сказала, что одного из заказанных блюд нет и попросила выбрать что-то другое. В итоге блюдо четвертому гостю принесли минут на 20 позднее, чем остальным, и к тому же повара на кухне перепутали заказ и приготовили канеллони с лососем, вместо заказанных канеллони с ветчиной. В итоге гость отказался от этого блюда, и, фактически остался голодным, т.к. ждать новое блюдо еще 40 минут было выше нашего терпения.

Что касается вкуса блюд, то это видимо уж как повезет: что-то вкусно и интересно, что-то просто ужасно(
Паста тальятелле с телятиной и грибами очень понравилась, была ароматная и вкусная; равиолли с ветчиной и моцареллой - отвратительны: вместо заявленной начинки было что-то похожее на мясной фарш и совершенно без сыра, и в целом блюдо больше напоминало дешевые куриные пельмени.
Пицца 4 сезона - совершенно обычная, ничего выдающегося; кальцоне с ветчиной и моцареллой - вкусная.
Коктейль (не помню как называется, кто-то там зеленый) был водянистым и абсолютно безвкусным.

В итоге могу сказать, что была совершенно расстроена посещение данного заведения и к тому же было неудобно перед моими гостями. В данное заведение никому не советую идти, особенно в качестве какого-то торжественного вечера: обслуживание крайне долгое и непрофессиональное, еда на среднюю троечку.

Единственный плюс могу поставить за уютный интерьер.