Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 330 м

Обратились один раз - и пожалели.

Обратились один раз - и пожалели.
Хотела сэкономить время и усилия в свой День рождения и для коллег на работе заказала в Тесто-Песто на Космонавтов пироги. Такого культурного шока просто не ожидала! Заказ сделали в 12:20, забрать планировали в 18:00. Придя в назначенное время, еще минут пятнадцать не могли найти ни менеджера, ни повара. Выяснилось, что заказ не готов, причину внятно объяснить не смогли и попросили прийти еще через час.
Потом мне пытались передать пироги в закрытых и завязанных коробках. Я попросила показать внешний вид и правильно сделала. Форма и не круглая, и не овальная, пироги кривые, косые, с поломанной верхней корочкой. Такого убожества я не встречала даже советских столовых. "Шеф-поваров" такого уровня надо увольнять, не задумываясь (это - на месте руководства), а еще бы - и руки напрочь оторвать.
Разочарованию просто не было предела, была очень злая! Еще и жалобную книгу мне сначала предоставить не хотели, но этот случай - просто только лишь для нее. При внешней привлекательности фасада и интерьера - просто отстойный уровень приготовления и сервиса!