Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 320 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 160 м

Начитавшись отзывов на FLAMPе на свой страх и риск решила вчера зайти в это заведение. Знаете, честно стало обидно что пишут только негативные отзывы и будучи под впечатлениями еще и сильно преувеличивают. А все положительные отзывы остаются в книге "отзывов и предложений", которые вы можете прочитать только придя в это заведение и к сожалению она не находится в открытом доступе (жаль, очень жаль!) для любого гостя, который дома подбирает подходящее заведение. Окинув взглядом все заведение сразу видно что здесь найдется местечко для всех и для каждого: хотите придти с детьми?! -пожалуйста. вот Вам местечко с игровой зоной для детей; пришли большой дружной компанией- найдется место и для Вас (кстати, в холле есть небольшая комнатка-курилка и не надо выходить на улицу); пришли вдвоем?! - найдется уютное местечко и для вас. Интерьер мне понравился все так приятно и аккуратно.
Заказ у меня был небольшой: салат цезарь с креветками- очень вкусный, креветки просто таяли во рту. Карбонара с лососем и шампиньонами тоже замечательна, правда настолько сытная что для десерта место не осталось. Так же решила попробовать какой-нибудь коктейль, долго не могла определиться и поэтому попросила что бы бармен приготовил на свой вкус, честно не знаю его название, но был он очень вкусный, настоящий женский коктейль легкий и приятный цвет неописуемый небесно-голубой, правда экстаза я от него к сожалению не получила(как девушка в одном из отзывов) так что точно придется придти еще раз ;). Все было красиво и эстетично подано и ждать себя не заставили, хотя гостей в зале было достаточно. Понравилось здесь все- персонал вежливый, аккуратный, внимательный. Всем большое спасибо, желаю Вам больше постоянных клиентов и развития.
P.S. Я обычный гость, который не взирая на все плохие отзывы все-таки заглянула сюда и в итоге нашла замечательное местечко для себя и своих друзей