Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 320 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 160 м

25 марта решили с мужем зайти в данное заведение провести пятничный вечер. Заманил нас живой вокал, месторасположение - в шаговой доступности от дома, да и скидка по карте МРкреатив - мелочь а приятно (на сайте http://www.xn...--80aehnhl2abu.xn--p1ai/dough_pesto). Теперь обо всем по порядку.
Расположились мы на нижнем этаже, где как раз пела девушка. Выбрали столик, сделали заказ. Попросили напитки подать сразу, а заодно и уточнить о действующей скидке по указанной выше карте. Официант сказала что о такой карте не знает, но уточнит. Через не долгое время нам принесли напитки и сказали что подойдет разобраться сданной ситуацией управляющий. Пока мы ждали управляющего решили проверить себя, зайти на сайт и уточнить является ли тесто-песто партнером данной программной карты мркреатив - оказалось что мы не ошиблись. В это время к нам подошел управляющий, мы объяснили ему суть, показали ссылки, на что он удивленно взглянул со словами что впервые об этом слышит, но раз их траттория указана, и мы не виноваты в данном инциденте нам подарили карту гостя с таким же номиналом скидки.
Наше ожидание заказа продолжалось , в зале несмотря на небольшое (занято было 4-5 столов) количество человек было оооооочень душно, на нашу просьбу принести льда - официант очень быстро отреагировала. В меню указана длительность приготовления блюд, из того что мы выбрали, а это была Свинина в соусе Баскайола и Куриный рулет с сырным соусом оба блюда готовятся 25 минут, нам принесли их через 50....на вопрос почему дезинформация посетителей, официант дала ответ- что много народа....
Когда нам принесли блюда мы были приятно удивлены, подаются они на больших квадратных тарелках, и порции большие, но особо хочется отметить вкус: курица словно таяла во рту, а свинина была мягкая и хорошо промаринованая.
Отдельно хочется отметить вокалистку - девочка пела хорошо, но вот звук на выходе очень подкачивает, тем более если вы заявляете живой вокал, считаю наличие звукаря - бязательным, но это мои пожелания. В общем спасибо за вкусную кухню, подход персонала и приятно проведенный вечер.