Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 310 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 140 м

Недавно я впервые зашла в "Тесто Песто" на бизнес-ланч. Неприятно удивили цены, несоответствующие объему еды и ее качеству. Кроме того, обслуживание пяти человек, присутствующих в заведении, тянулось неприлично долго: рядом со мной не один жаловался на то, что он уже давно ждет то или иное блюдо. По моему мнению, приготовление и разнос пищи во время бизнес-ланча должны быть все-таки быстрее. Наконец, когда я стала расплачиваться за ланч, стоимостью в 250 р., и положила 300, ожидая сдачи, девушка-официант просто забрала деньги и сдачу возвращать в принципе не собиралась. Отдала она ее только когда я специально подошла за этим. Почему-то в "Тесто Песто" принято забирать себе чаевые без согласования с гостем. В конце концов, в приличных заведениях сначала приносят сдачу, а уже потом гость на свое усмотрение либо оставляет, либо не оставляет чаевые. И не в деньгах дело, а в том, почему я должна оставлять чаевые за то, что мне не понравилось. Впечатление было испорчено, поэтому больше я туда ни ногой.