Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 300 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 140 м

Наша компания ходила в ресторан на ул. Кузнецова, 2 почти с самого открытия. Интерьер симпатичный, официанты приветливые, еда вкусная, к нашей любимой пицце "Карбонара" всегда приносили дополнительный сыр, полюбили мы это место, тем более находилось оно рядом с домом. После переезда были рады узнать, что на Проспекте Космонавтов тоже есть этот ресторан, вот только радости от его посещения мы совсем не получили. Буквально сегодня решили охладиться там после тяжелого трудового дня, заказали Мохито б/а и любимую Карбонару. Пицца была подгоревшая по краям, что конечно портило ее восхитительный вкус (дополнительный сыр принесен не был,возможно данный бонус просто здесь не действует). Некоторые края были слишком горелыми, поэтому пришлось их отрезать. Об этом недочете мы сразу сообщили официанту, и в ответ получили предложение на скидку в 10%, нас это устроило. Следующая неприятность ждала в Мохито, практически допив коктейль, я вытащила трубочку из стакана, на которой висел неопознанный серый жук, пришлось снова позвать официанта, и пока бедный парень разбирался с барменом мы увидели то, что окончательно подорвало веру в данное заведение, по стене в сторону нашего стола полз жирный ТАРАКАН! Пришлось его поймать салфеткой, пока он не перелез на стол. Сказать, что вечер был испорчен, это ничего не сказать. Будь мы более скандальными особами, ищущими правды и справедливости, то написали бы жалобу не на Флампе, а в соответствующие органы, и уж точно не стали бы платить за это посещение. К Вашему счастью, мы относимся к совсем другой категории людей, и по счету мы все таки заплатили, хоть и с большой скидкой. Очень жаль официанта, он пытался сгладить ситуацию, хотя парнишка здесь совершенно не виноват. Как итог-полное разочарование, теперь боимся идти и на Кузнецова тоже. Прилагаем фото в доказательство наших слов. Трубочку с жуком снять не успели, официант сразу унес ее бармену, зато таракана с горелками видно хорошо, это наши трофеи за сегодняшний вечер.