Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 310 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 140 м

Плохо. Очень очень плохо. Был там вечером 1.10. Интерьер вроде приятный. Но качество обслуживания ниже нуля. Мы пришли сели за стол и к нам никто не подходил, по истечению минут 5 нам повезло поймать юношу-официанта и он выдал нам меню. После этого к нами никто не подходил минут 10. После, по старой схеме, выдергиваем какую то другую официантку и делаем заказ. Пиво наливали еще минут 10, то есть порядка получаса мы просто сидели за пустым столом ожидали чтобы нам выполнили заказ. Пивную тарелку тоже несли очень долго.
Еще нужно понимать специфику места в котором находится заведение. Кроме нас был занят только 2 столика и на одном из них выпивали типичные уралмашевские кутилы. От них весь вечер доносились крики вопли и завывания в стиле "ты меня уважаешь?!'' . По итогу каждый разлегся на свой диван и вопли сменились храпом, и при попытке десантирования озорных уралмашевских гуляк у персонала возникли существенные проблемы. Вообщем 2ой бал накинул за съедобную еду и приемлемые цены, но сервис не то что хромает, он отсутствует в принципе. Настолько не приятно удивлен этим заведением, что пришлось зарегестрироваться на флампе и тут выразить свое негодование !!!