Тесто Песто

Траттория
  • Космонавтов проспект, 78Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 300 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 130 м

Были с друзьями как-то раз...
Пришли мы уже в начало двенадцатого и наверно зря пришли... Я понимаю, что все отдыхают по разному, но такое я видела впервые 😄 с нами по соседству отдыхала большая компания гостей, но гости были мягко говоря не в адеквате.. Кто-то спал в салате лицом.. Кто-то матерился похабным матом... Кто-то допивал алкоголь из чужих стаканов... Кто-то разговаривал о том, как тяжело рожать и описывалось это все в красках.. Вообщем ясно было какого уровня заведение.., если такие экземпляры посещают его... К сожалению это было единственно место неподалеку где мы могли заехать и перекусить.. Разумеется следующего раза уже точно не будет ..
Отдельное спасибо официантке, видно очень была уставшая, но обслужила хорошо.
Еда конечно отдельный разговор... Паста была несвежая, а мясо с кровью... Хотя просили прожарить посильнее...Понравился только клюквенный морс 😄

• Мясо-будто просто кипятком обдали...😢

• Так на фото - ростбиф! Он и должен быть такой, сверху быстро обжарен до корочки, а потом маринуется во всевозможных травах, специях и жидкостях) середина всегда глянцево-розовая)

• Человек который заказывал ростбиф специально попросил прожарить сильнее, а принесли с коровью.
    Официантка понесла дожарить мясо и в итоге принесла тоже самое , что и было.
    Я понимаю, что действительно по правилам ростбиф делается так, но просьбу друга не выполнили.

• Вообще в целом нас больше удивил контингент... Официантку мы простили и оставили чаевых, она была уставшая и ее можно было понять.