TET-A-TET

Барбершоп
  • Закрыто до 10:00

Посещаю данное место уже примерно пол года, каждый раз доволен! Сегодня попал к мастеру Яне, и понял что не прогадал! Буду приезжать снова и снова! Рекомендую!

Большое спасибо за отзыв!) Всегда приятно получать похвалу от постоянных клиентов :)

Евгений, еще раз спасибо, что написали отзыв. Вы нам помогли улучшить сервис! Рады, что в итоге вам понравилось. Ждем вас вновь :)

Вообще 4 + и сейчас объясню почему. Стрижку подобрали отличную, сам не ожидал, что настолько понравится. Но... уже позже заметил, что окантовка вообще толком не сделана. Девушки, немного внимательней к мелочам и будет персик.

Мы обратим на это внимание! Спасибо за отзыв :)

Вы когда-нибудь записывались на стрижку в час ночи?

Я - да!:) (впервые в жизни).

И даже получил ответ и договорился о дате и времени.

Формат стрижки в отдельной комнате с мастером - такое для меня тоже впервые.

Всё было супер! Мастер Анна, выслушав пожелания и не задавая лишних вопросов, всё сделала на высшем уровне:)

Обязательно приеду ещё!

Спасибо за развёрнутый отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили проделанную нами работу! Приходите ещё, будем вас ждать 😉

Достойный Барбершоп! Замечательный мастер Софья, с полуслова поняла, что и как мне нужно, все было сделано на высшем уровне, обязательно вернусь сюда.

Будем вас ждать, приходите ещё 😉

Ну и конечно спасибо за обратную связь