Тетра транс

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

За 11 лет работы с Тетра транс сложились настоящие партнёрские отношения. Да, конечно, бывают сложности с отправками. Но в итоге всегда находятся пути решения. Все сотрудники, с которыми контактирую, участливы и умеют решать вопросы. Ценю такое отношение ко мне как клиенту.

С большой благодарностью за работу. Едем дальше :)

Работаем с Тетрой долго. Всё круто. По ценам гибкие. Сроки как и у всех, деваться некуда. Супер позитивные менеджеры. Особенно хочу поблагодарить Алину. Светлая, отзывчивая, отвечает даже ночью. Одни улыбки, рекомендую.

Мое личное мнение, Tetra Trans надежная и крутая компания. Сервис отличается наличием услуг, которых в других компаниях я не видел, удобным контейнерным терминалом. Ни разу не возникло накладок ни с документами, ни с погрузкой. Сотрудники ответственные, продуктивные. с ними приятно взаимодействовать.Рекомендую компанию.

Я их клиент уже много лет. Если бы что-то не устраивало, давно бы ушла.

Но это нереально, компания круто работает. У сотрудников есть вежливость, дружба с дедлайнами, заинтересованность в решении проблем (куда без них). По мне так простое человеческое отношение к клиентам, вот что важнее всего. ТетраТранс с отлично относятся к клиентам.

Вежливые сотрудники, всегда помогают, оперативно отвечают на любые вопросы. Договоренности и сроки соблюдаются. Процессы компания автоматизировала, благодаря этому работа стала еще комфортнее и удобнее. Очень доволен сотрудничеством с ними.