TEZ MART

Добрый день!

Отзыв по магазину "TezMart" по адресу Екатеринбург, Викулова 33/1

Добрый день!

Отзыв по магазину "TezMart" по адресу Екатеринбург, Викулова 33/1

26.10.2015, примерное время 13:30 - 14:00 хотела совершить покупку в магазине. От покупки пришлось отказаться, потому что продавец резала мясо и брала его руками без перчаток. На мое замечание об этом, она ответила, что это нормально так резать мясо, ведь оно потом будет проходить термообработку. Да это нормально - дома, когда ты помыл мясо и помыл руки, а не в магазине. Этот же продавец работает на кассе, считает денежку, протирает витрины, выполняет другую работу руками и наверное в туалет ходит простите не бабочками. Отсутствие перчаток и ответ продавца дают хороший намек об общем уровне гигиены в магазине. Во всех подобных магазинах продавцы используют одноразовые перчатки и лично я готова заплатить за товар лишние 5 рублей, чтобы так и было.

К продавцу никаких претензий нет, считаю, что это проблема руководства магазина, что продавцу не выдали одноразовые перчатки или не выдали их в достаточном количестве.

Считаю, что магазину очень не хватает проверки от санинспекции. Больше в магазин не приду и всем знакомым, особенно мне его порекомендовавшим отсоветую. Рядом есть много других мясных магазинов, где чище и не экономят на перчатках.