TEZ TOUR

Туроператор
  • Малышева, 38 — 1 этаж; ООО Турклуб
  • Площадь 1905 года 390 м
  • пл. Малышева 190 м

Мой отзыв конкретно о туроператоре TEZ TOUR (это значит, что летали мы Тез Туром, но путевки брали не через ООО Турклуб). В 2013 году летали в Аланью (Турцию), отдыхом остались довольны. Улет, прилет прошел вовремя, в турции как обычно нас встретили на стойке, показали автобус. До гостиницы довезли быстро - дорога шла по прямой, слава Богу не в какие апендиксы, увеличивающие путь мы не заезжали. Поскольку были наслышаны о горячик турецких водителях - лихачах, решили не жмотится и на экскурсии ехать то же с TEZ TOURом. Сразу же скажу, что остались очень, очень довольны! Во-первых, экскурсии по времени длятся столько- сколько заявлено изначально. (В сравнении с Кораллом, где экскурсия оказалась, длиннее на 3 часа и мы опоздали на ужин). Во-вторых - отличные водители! Отличный гид! Больше всего нам с сынулей запомнилось конечно, сафари на джиппах в Грин каньон! Перед поездкой, я конечно нервничала, боялась, как пройдет, вдруг будут чрезмерно лихачить. Короче взяла с собой веревку (сумасшедшая мамашка), думаю привяжу ребенка, если что к решетки кузова, чтоб не выпал. Так вот это совершенно не понадобилось. Водитель был просто шикарен! Обаятельный! Настоящий уверенный в себе мужчина. Вез нежно! И в то же время мы и погоняли на джипах - посоревновались и на горках поподпрыгивали! Все это под задорную музыку, с чудесным сопровождающим (который снимал видео) молодой мальчик - имя полностью не помню, но в нике есть Paparazzi. В него мы тоже влюбились за его оптимизм и веселость. Другие экскурсии были более спокойными, правильными (пляж Клеопатры, пещера со столактитами). Гиды везде очень хорошо говорят по русски. Образование - Историческое, а не просто с улицы набрали. На экскурсию мы собирались то же всегда быстро (4-5 отелей по прямой). Почему я на этом фиксирую внимание, так как в Болгарии мы убивали на заезд в Поморие 50 минут!!! (Поморие это апендикс, надо съехать с основной дороги 20 минут туда, забрать туристов -минут 10, пока их найдут, 20 минут обратный выезд!. Тут же все быстро, без ненужных трат времени. Да был заезд в магазин. Но всего один!! Никто нас не таскал по всем шубным магазинам. И длился он (заезд) всего 20минут! Лично меня это совсем не напрягло- походила по магазину, посмотрела сувенирчики, кстати качество магнитиков, шариков со снегом в Турции гораздо лучше (турецкое производство), чем магнитики и др. в той же Одессе (где голимый Китай производство и уже начало облазить!). Самое основное об экскурсиях с Тэз Туром. Одна экскурсия у нас сорвалась, так ребенок заболел, мы позвонили сопровождающему за день до экскурсии и он вернул нам 100% оплату!!! Гид отельный нам тоже нравился. Это был наш человек - русский парень (ну или украинец - как для меня это одно и то же). Трансфер обратно был тоже удачный, все вовремя, без нервов, без задержек. Отлично! Рекомендую отдых с Тэз туром!