TEZ TOUR

Туроператор
  • Малышева, 38 — 1 этаж; ООО Турклуб
  • Площадь 1905 года 380 м

Покупали тур у Ирины. Сразу шли за Испанией и именно в Тез-тут, поскольку нам советовали этого туроператора. Ирина подобрала нам несколько вариантов, оплату делали частями - сначала внесли, по-моему, процентов 20, потом, по мере поступления, остальные.

Была у нас проблема - не было шенгена, а в тот момент, когда мы должны были его получать, меня не было в стране, и все как раз пришлось на самый пик заказов в визовом центре. В общем, впритык нам Ирина выбрала время (по моей, опять же, вине), чтобы мы все же успели получить визы и улететь. Съездила с нами уже под конец рабочего дня в центр, чтобы увезти документы, сработала очень чётко и профессионально. Вообще не жалела времени на нас, т.к. мы со своими вопросами часто уже приезжали к самому концу рабочего дня. Но ни намёка на то, что мы ее задерживаем, не было.

Отдыхом остались ну оооочень довольны. Порадовало, что и после Ирина нас не забыла, звонила и интересовалась, как у нас все прошло. В общем, всячески рекомендую.