Tezenis

Салон нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Мой отзыв про этот магазин- хвалебная ода нижнему белью, в нем продаваемому! О БОГИ! Оно прекрасно! Честно. Я просто становлюсь маньячкой по белью этого магазина. Все все все нижнее белье покупаю здесь, извиняюсь за подробности)). Радуют постоянные акции и распродажи, комплект трусики- лифчик можно урвать по самым демократичным ценам: от 300р, а качество на мой взгляд, очень и очень неплохое. С размерами все ок, опытные продавцы помогут правильно подобрать размер бюстгальтера. Отдельная ода колготкам: качество отличное, носятся долго, не затягиваются, нравятся теплые варианты, всю зиму в таких бегала.
Иногда бывает путаница с ценниками, как и везде, наверное. Помню, при очередной покупке мне посчитали комплект дороже, чем было на нем указано, менеджер не пожелала разбираться в ситуации и отмазалась привычным "не успели поменять ценник". Это меня расстроило и опечалило, и я на какое-то время забыла сюда дорогу. Спустя пару месяцев, я-таки дам моей любви к tezenis второй шанс, тк магазин и впрямь стоит того, чтоб приехать в него с другого конца города)))

• Аминь, сестра)) белье нереальное, в Питере(живут родители мужа) на невском огромный магазин, я в нем теряюсь часа на два. Качество отменное. Обслуживание тоже) в меге пару раз забегала покупала майки. В два раза дешевле кальцедонии, а качество ничем не хуже. Надеюсь, они не сдадут позиции)

• О боги! Я не одна))) почему родители моего мужа не живут в Питере? )) буду в Питере пойду теряться в tezenis))