Tezenis

Салон нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м
AuthorLala написала 2 отзыва об этом месте

пришла большая хана моим бюстгалтерам, причём массово и бесповоротно.
Поскольку это у меня происходит частенько (бедное бельё "не выносит тяжести"), обычно беру что-то барахляное - не жалко, да и носится почему-то дольше всего голимый Китай.
но тут обнаружилось, что и близлежащая барахолка куда-то съехала. а сверкать прелестями по невнятным ларькам посередь улицы я не любитель.)
полна отчаяния, отправилась я в дубльгисный поиск и, отметая всяческие Милавицы, которых уже по горло накушалась, наткнулась на положительные отзывы к этому магазину.
теперь присоединюсь и я.
цены в целом как в бельевых отделах магазинов одежды (а-ля Нью Йоркер и т.д.), так что вполне скромно.
много расцветок,реально довольно много. ткани также различные.
хотя особо разгуляться по магазину я не успела, т.к. меня практически сразу поймал консультант и стал подбирать что-то подходящее моему своеобразному размеру.)
сейчас какая-то акция проходит... чем больше берёшь, словом, тем дешевле, но я опять истратила буквально ВСЁ на текущий месяц и брать ещё больше некуда.
да, довольно маленькие примерочные и зеркало в "коридорчике" - но к такому раскладу я уже привыкла. а вот стульчика под сумку нет зря. я страшный человек, который ходит с сумками, размер которых заставляет подумать, что кто-то наверное был расчленён в них...)
так вот, самое главное. лямки я ношу обычно намного шире, да и размер в других магазинах получался иным, но то, что мне подобрали,
оно, блин, такое удобное...
цена на трусы завышена,
но, как бы меня не душила жадность, я явно приду сюда ещё и не раз, и даже раньше, чем случится очередная бельевая катастрофа. )

За 2 бюста и бесшовные трусики ушло 1348 деревянных.