Tezenis

Салон нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Всегда нравился этот салон тем, что можно найти хорошее и качественное белье за разумную стоимость. И правда с удовольствием носишь их потом. Но есть очень неприятный момент. Когда ты хочешь порадовать кого-нибудь сертификатом в этот магазин - то здесь все не просто. И нас, к сожалению, это не обошло стороной! Буквально в прошлые выходные приехали с подарочным сертификатом за покупками, долго выбирали, искали и мерили - ну как всегда это бывает - и тут сюрприииз - на кассе нам говорят, что сертификат не действует без чека, с которым приобретали сертификат и вы не сможете использовать его! Это вообще как?

Консультант прям так и сказала - "Извините, но я не могу взять этот сертификат, т.к. нет чека и я не могу понять у нас ли он приобретался!" То есть это как вы не можете понять, если ваш магазин единственный в Екатеринбурге?!

Как-то странно это все.

Зачем придумывать карточные сертификаты, если Вам важна бумажка? Сделайте бумажные тогда.

Ведь на сертификате прям номер написан, неужели нельзя электронно вбить его и потом отслеживать?! Ведь везде так и делают, 21ый век!

Причем понятно, что он покупается в подарок.

Почему собственно люди, которым дарят сертификат должны хранить всякие ненужные бумажки, в частности ваши чеки?

Вообщем, белье нам так и не отдали, настроение было испорчено. Столько времени было потрачено зря из-за ваших дурацких правил. спустя не сколько дней мы конечно нашли этот чек, но желания посещать ваш магазин больше нет.

Ставлю двойку за такую клиентоориентированность.