Tezenis

Салон нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Заглядываю сюда за бельем, как в период распродаж, так и в "обычные" дни.

Неплохой выбор базового белья (под базовым я подразумеваю фасон и цвет), которое приятно к телу и хорошо сидит.

Заглядываю сюда за бельем, как в период распродаж, так и в "обычные" дни.

Несколько раз брала так же кружевное белье (бюстгальтеры и трусики), не понравилось качество, после первой же стирки кружево становится жестким, очень неприятно носить на себе такое, хотя с другими марками у меня таких проблем нет. Плюс однажды одна из нижних частей такого вот кружевного комплекта после первой стирки взяла и полиняла. Так я стала обладательницей темно-бордового бюстика и трусиков цвета вылинявшей розы.

Консультанты не всегда обращают на вас внимание, даже если в магазине нет никого кроме вас. А порой сами предложив свою помощь могут уйти за размером и таинственно пропасть минут на 15, так что ваше белье вам может принести спустя время совсем другая девушка.

Во время скидок можно очень выгодно закупиться тем самым базовым бельем, хотя ценовая политика магазина даже без скидок весьма привлекательна.

Этот магазин для вас, если вы ищите недорогое достаточно хорошего качества белье, которым не собираетесь покорять чьи-то фантазии.