Tezenis

Салон нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

В выходные довелось заглянуть сюда. Очень хорошие вещи - от обычных базовых маек до симпатичных домашних костюмов, спортивные вещи,детские, в общем базовый гардероб + белье на любой вкус. В общем, к товару претензий нет, даже больше скажу- мне понравились вещи, которые там представлены, и кое-что я себе прикупила. Ко всему прочему там часто различные акции типа 2 по цене 1 , 3 по цене 2 и т.д.
А теперь объясню, почему только 3 звезды.
ТАКОЙ ГРЯЗИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ДАВНО.
Вы же, блин, белье продаете!!!! Купальники!!!! И в примерочных не только нет ковриков, дак еще и клочья волос и пыли летают. И они такие крохотные что не развернуться толком! При этом в выходные там выстраивается очередь из как минимум 4 человек, потому что примерочные постоянно заняты. Из-за того, что нет ковриков, когда начинаешь мерить вещи, не снимаешь обувь. Как следствие- вещи запачканы.
Короче хаос, творящийся там, я давненько нигде не встречала.
Очень жаль, что администрация магазина не сидит здесь, потому что ни один отзыв ниже замечен ими так и не остался.
Но зайти советую, и лучше не в выходной, чтоб не ждать очереди в эти маленькие грязные примерочные.