TGI FRIDAYS

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Раньше это было мое любимое место, но все с годами меняется. Заказала салат и куриные пальчики, принесли крылья. Заменили конечно, но лишние 20 минут ждать курицу как то не очень. Официант очень старался, поэтому не плохо, а нормально.

Cat woman написала 7 отзывов об этом месте

Один из моих любимых ресторанов - вкусные бургеры, стейки, курица, салаты, супы.

Приемлемые цены, хорошая бонусная программа "Почётный гость", единая с другими ресторанами - Иль Патио, Планета Суши, Шикари.

Иногда приходится долго ждать заказа, но, как правило, официант об этом уведомляет.

• Добрый день!

Приносим свои искренние извинения за произошедшую ситуацию! Для выяснения подробностей отправьте нам пожалуйста свои контакты в личные сообщения или на почту [email protected]

С уважением, директор ресторана Пенягина Полина

Хорошее кафе с американской кухней, забежать и перекусить самое то, плохо только, что готовится иногда долго, а в целом, место приятное, блюда, атмосфера и интерьер, все супер

Добрый день!

Приносим свои искренние извинения, нам очень жаль, что вы не смогли насладиться вечером, проведенным в TGI Fridays. Для уточнения деталей просим Вас связаться с нами по почте [email protected] или оставить свой номер телефона или e-mail в личных сообщениях. Спасибо!