Tgi fridays

Ресторан

Как можно следить за фигурой, когда в городе открыто столь замечательное место, ну вот скажите мне)))

Не смотря на все "режимы" питания, раз в две недели - месяц позволяю себе побаловаться тут бургером))

Что радует безумно - это доброжелательный и веселый персонал, который любит место в котором работает и это видно!))) Как-то попала на традицию провожать четверг и встречать пятницу - ну очень неожиданно и круто было))) Приходишь и чувствуешь, что тебе тут действительно рады)

Про интерьер могу петь дифирамбы бесконечно!) Дизайнер у вас действительно мощный!))

И напоследок - приложение для смартфонов очень удобно в использовании и помогает накопить действительно хорошие бонусы))

В общем хочется приходить сюда снова и снова - спасибо вам!))

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!)